Новый SFP-GE-SX-MM850-A H3C Совместимый 1.25 Г 550 м Многомодового SFP модуль Приемопередатчика

Новый товар

В наличии

₽781

Теги:

Дешевые Новый SFP GE SX MM850 A H3C Совместимый 1.25 Г 550 м Многомодового SFP модуль Приемопередатчика, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver module, sfp transceiver

502 Bad Gateway 502 Bad Gateway Host Not Found or connection failed

Бренд EB-LINK
Партномер SFP-GE-SX-MM850-A
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Package SFP
Distance 550M
Wavelength 850nm
Data rate 1.25G
Cable Type Multimode
Connector Duplex LC
DDM/DOM no Support
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.2kg (0.44lb.)
Размер посылки 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)

Написать отзыв

Написать отзыв

Похожие товары